Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоуправство Вольдемара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Работа форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Самоуправство Вольдемара Ответить с цитатой

Вольдемар без спроса переименовывает не им созданные темы. Это возмутительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это происходит в "его" форуме, то мы у нас был с ним договор:
Вольдемар - полный хозяин в своем форуме.
Но, в остальных - только строго по теме (есс-но ни о каких переименованиях тем даже речь идти не может, да и нет у него таких прав).
Так что, либо "играйте" по "его" правилам в "его" форуме, - либо не постите туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понимаю, но он уже начал сообщения других пользователей подделывать. Это ни в какие ворота не лезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели это были сообщения с обоюдными извинениями? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):
Неужели это были сообщения с обоюдными извинениями? Smile

Он даже не способен нормально подделать. Видно же, что не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно, ни в какие ворота... Предлагаю админу установить истину и, если Вольдемар виновен, то забанить его на месячишко - пусть подумает о своем поведении Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно запретить ему редактировать чужие сообщения. Удаляет, бог с ним, лишь бы не подделывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это об этом речь?

voldemar писал(а):
myst писал(а):

Извините меня, пожалуйста, за все мои оскорбительные высказывания в ваш адрес, постараюсь впредь так больше не поступать.

Ну, и вы меня извините, если что не так.


А как оно было в оригинале? Я ещё удивился, вроде не прощённое воскресенье сегодня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце вот этого сообщения было что-то типа «всякие мисты по каким-то причинам пытаются вбить кол между мною и Тайльнемером».
На что я ему ответил:
«Паранойя вольдемара прогрессирует. Gut».
Своё подтёр, моё бездарно подделал.
Засосало меня опять в его трясину. Crying or Very sad Пора завязывать...


Последний раз редактировалось: myst (Вс Окт 04, 2009 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так текст с извиненями чей, полностью его, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Так текст с извиненями чей, полностью его, что ли?

Естественно. Я местоимения второго лица так не употребляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это уже действительно серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он продолжает править мои сообщения.
Это сообщение уже раз третий заменил своим текстом. И доколе этот беспредел будет продолжаться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахожусь не в самом лучшем настроении, в свете последних тенденций развития ситуации в поисковом Рунете.
Посему, чтобы немного "упростить" ситуацию, Владимир получает бан до следующего понедельника + закрывается его форум.
Постить туда пока никто не будет.
Через неделю посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, справедливо. Специально для Вольдемара сообщаю, что он конечно может пытаться регистрироваться под другими аккаунтами, но во-первых, его несложно отловить по IP. А если будет маскироваться через прокси, то всё равно по стилю сообщений его за версту видно.

Также сообщаю, что появилась возможность ограничить доступ только к заданным разделам, что и будет сделано после снятия бана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Myst, отпишите, пожалуйста, в каких Ваших темах что нужно восстановить, я поправлю.

P.S. А, хотя Вы и сами же можете восстановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Да, Myst, отпишите, пожалуйста, в каких Ваших темах что нужно восстановить, я поправлю.

P.S. А, хотя Вы и сами же можете восстановить.

Пользы от этих сообщений нет, желания общаться с Вольдемаром тоже. Их лучше вообще удалить, а на удаление у меня нет полномочий.
Вот список подделанных сообщений:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68549#68549
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68557#68557
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68581#68581

И ещё, можно меня забанить в его разделе? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё поудалял, включая его сообщение с якобы цитированием Вашего. А зачем забанить-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
А зачем забанить-то? Smile

Да засасывает меня в это болото периодически. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нахожусь не в самом лучшем настроении, в свете последних тенденций развития ситуации в поисковом Рунете.
Вольдемару надо срочно поднимать Яшку, иначе - труба! Баны будут следовать за банами Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myst писал(а):
Dron писал(а):
А зачем забанить-то? Smile

Да засасывает меня в это болото периодически. Smile

А, это из серии "Админ, отруби мне интернет". Ну уж нет, вырабатывайте силу воли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myst писал(а):
Dron писал(а):
А зачем забанить-то? Smile

Да засасывает меня в это болото периодически. Smile

Надежда умирает последней. Laughing
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нахожусь не в самом лучшем настроении, в свете последних тенденций развития ситуации в поисковом Рунете.

Юрий, а что за тенденции, если не секрет?
Цитата:
Вольдемару надо срочно поднимать Яшку, иначе - труба! Баны будут следовать за банами

Что за Яшка? И почему "баны будут следовать за банами"?
Цитата:
И ещё, можно меня забанить в его разделе?

Отличная идея. Давно бы так и никакого "самоуправства" бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чисто "житейские интернетовские дела", никакого отношения к форуму непосредственно не имеющие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikhail Portnov
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Silicon Valley, CA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,

Договор с вольдемаром не действителен, ибо им не соблюдается. Почитайте вот это http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2147

Он оскорбляет людей с Вашим карт бланш. Он не может быть модератором. Не способен. В принципе не способен. Сама мысль о том, что с ним можно договориться о правилах поведения, наивна и была неоднократно им самим опровергнута.

Не принимая мер, Вы оказываете ему очень плохую услугу. Человек закрепляет в своем сознании, что вещи, за которые спускают с лестницы, банят на форумах, не подают руку - это НОРМАЛЬНО. Нормально не держать слова, нормально оскорблять людей, нормально подличать, нормально не приносить извинения.

Извиняюсь, сначала дал ошибочный линк и потом отредактировал - самое последнее сообщение
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Работа форума и сайта Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном