Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любопытный эксперимент
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так где цитаты, Вольдемар? Я их не вижу.

Какие именно цитаты вам нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Ну так где цитаты, Вольдемар? Я их не вижу.

Какие именно цитаты вам нужны?

По стопитцому кругу сначала начнём? Кошение под дурака у Вас выходит безупречно. Laughing

Хорошо...
Соизвольте поднять свои очи на несколько сообщений вверх и увидеть:
myst писал(а):
voldemar писал(а):
Цитата:
Но я буду доволен, когда Вы приведёте цитаты, о которых я просил.

А про что вы у меня просили цитаты, напомните?

Внезапные проблемы с памятью? Напоминаю: Вы заявили, что моя техника вопиюще противоречит теоретическим постулатам классического метода. Вспомнили? Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внезапные проблемы с памятью? Напоминаю: Вы заявили, что моя техника вопиюще противоречит теоретическим постулатам классического метода. Вспомнили? Жду ответа.

Вы печатаете МИНИМАЛЬНЫМ количеством однородных движений? То есть строго поочерёдно (в каждый момент времени работает только один палец), и возвращая пальцы на исходную позицию после каждого удара? Или движений у вас гораздо больше и они разнородные (сразу несколькими пальцами?) Именно эти постулаты классического метода изложены в учебнике тех же Дмитриевских.
http://urikor.net/rus/DM00.html
Только не надо говорить, что в учебнике Дмитриевских классический метод описан лишь в зачаточном виде. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Внезапные проблемы с памятью? Напоминаю: Вы заявили, что моя техника вопиюще противоречит теоретическим постулатам классического метода. Вспомнили? Жду ответа.

Вы печатаете МИНИМАЛЬНЫМ количеством однородных движений? То есть строго поочерёдно (в каждый момент времени работает только один палец), и возвращая пальцы на исходную позицию после каждого удара? Или движений у вас гораздо больше и они разнородные (сразу несколькими пальцами?) Именно эти постулаты классического метода изложены в учебнике тех же Дмитриевских.
http://urikor.net/rus/DM00.html
Только не надо говорить, что в учебнике Дмитриевских классический метод описан лишь в зачаточном виде. Smile

Цитаты-то где? И не из этого учебника, который опубликовали буквально неделю назад, но из тех, которые Вы прочитали на тот момент, то есть до 17 февраля сего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитаты-то где? И не из этого учебника, который опубликовали буквально неделю назад, но из тех, которые Вы прочитали на тот момент, то есть до 17 февраля сего года.

Персональные заказы, не имеющие прямого отношения к теме, я выполняю, но отнюдь не бесплатно. Давайте сначала договоримся о цене нужной вам подборки цитат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Цитаты-то где? И не из этого учебника, который опубликовали буквально неделю назад, но из тех, которые Вы прочитали на тот момент, то есть до 17 февраля сего года.

Персональные заказы, не имеющие прямого отношения к теме, я выполняю, но отнюдь не бесплатно. Давайте сначала договоримся о цене нужной вам подборки цитат.

Так и запишем: цитат привести не смог, теоретическим материалом не владеет. Вывод: шарлатан-верхушечник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и запишем: цитат привести не смог, теоретическим материалом не владеет. Вывод: шарлатан-верхушечник.

Приведите мне цитаты, подтверждающие, что я не владею теоретическим материалом. Если не приведёте, то вы такой же "шарлатан-верхушечник" как и я, и всем вашим выводам, ярлыкам и оценкам, как говорится, грош цена в базарный день. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Так и запишем: цитат привести не смог, теоретическим материалом не владеет. Вывод: шарлатан-верхушечник.

Приведите мне цитаты, подтверждающие, что я не владею теоретическим материалом. Если не приведёте, то вы такой же "шарлатан-верхушечник" как и я, и всем вашим выводам, ярлыкам и оценкам, как говорится, грош цена в базарный день. Smile

Твоё высказывание достойно средней группы детсада. Поздравляю!
Ладно, с тобой всё понятно. Ты тот сынок из анекдота «Папа, где мама?». Прощивай, в твой загон я больше ни ногой. Теперь ты сможешь вздохнуть спокойно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мист с возу ― кобыле легче. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном