Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О перечении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: О перечении Ответить с цитатой

Прочитал последнее сообщение Владимира, и последняя фраза этого сообщения побудила меня зафиксировать некоторые мысли.

В некотором роде, Владимир, Вам перечить вообще никогда не имеет смысла. Просто потому, что в своей правоте Вы абсолютно убеждены, и переубедить Вас невозможно. Мы (рискну сказать "мы", потому что я, как видно, не один) видим, что Вы, к сожалению, в большинстве случаев, простите меня, пожалуйста, несёте откровеннейшую чушь, и нас убеждать в том, что это не чушь, тоже бессмысленно.
Зачем тогда дискуссии? Если уже заранее ясно, что ни к какому результату они не приведут.

Отсюда и ЗМ.

Но не следует понимать так, что как будто все с Вами совершенно согласны и потому "перечить", как Вы говорите, Вам не стали.

Ситуация, на мой взгляд, именно такая.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: О перечении Ответить с цитатой

Kto писал(а):
Зачем тогда дискуссии? Если уже заранее ясно, что ни к какому результату они не приведут.

Отсюда и ЗМ.

Но не следует понимать так, что как будто все с Вами совершенно согласны и потому "перечить", как Вы говорите, Вам не стали.

Ситуация, на мой взгляд, именно такая.


На мой - тоже.
Сколько раз зарекалась, но опять поддаюсь на настойчивость, с которой Владимир продолжает спрашивать и спрашивать, - хотя уже заранее известны и наши ответы, и его ответы на наши ответы.

(Форумчане, побейте меня, что ли, в наказание, когда посылаю эти совсем ненужные ответы!)

Удивительно, что человек упрямо...
Хотя, нет: НЕудивительно.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сейчас все потихоньку будут подтягиваться, чтобы подписаться под тезисом Василия о "чуши". Smile

Вот так просто сказать ― вы, мол, уважаемый, пишете откровенную чушь! ― и сразу говорящий вроде как на голову выше обвиняемого. Smile

Что касается "переченья", то тут всё просто. Нестор как-то проговорился, назвав меня "автором конкурирующей технологии". Отсюда и подозрительно-постоянное перечение везде и во всём. Что бы я не написал, с этим соглашаться нельзя.

Хотя, если рассматривать всё в контексте РС_ма, то какая может быть конкуренция между разными уровнями одной технологии: нулевым и более высокими? Каждый выбирает то, что хочет. Конкуренция возможна лишь тогда, когда нулевой уровень представляется единственно возможным (а он действительно был таким на пишущих машинках), когда он хочет захватить пользователей, для которых другие уровни более привлекательны, проявляя при этом беспочвенный консерватизм.
То есть в каком-то "переченье" ― это протест против прогресса в области клавиатурного набора и против права пользователя выбирать самому ту технологию набора из существующих, которая кажется ему самой оптимальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):

Что бы я не написал, с этим соглашаться нельзя.

Я Вам уже не раз говорил, прекратите раскидывать необоснованные лозунги, заниматься фабрикацией фактов, тень на плетень наводить, и отношение к Вам постепенно изменится. А пока Вы получаете то, что заслужили — недоверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я Вам уже не раз говорил, прекратите раскидывать необоснованные лозунги, заниматься фабрикацией фактов, тень на плетень наводить...

А это ― обоснованный лозунг? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Я Вам уже не раз говорил, прекратите раскидывать необоснованные лозунги, заниматься фабрикацией фактов, тень на плетень наводить...

А это ― обоснованный лозунг? Smile

Именно такой ответ я и ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном