Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звания как показатель креативности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, значит, количеством сообщений меряете... ну, значимость, что ли?

Ну, по количеству ― это у нас Мист специалист. Сообщений ― море, но почти все они в одну строчку. Я бы, кстати, предложил Юрию при определении креативного звания участника учитывать не только количество, но и размер сообщения. Это было бы объективней.
Цитата:
Вообще же, что касается "полковников"... Вы, Владимир, как будто полковник какой-то другой армии... Немецкой, что ли...

Ну, здрасьте! Это я что ли делаю культ из американского метода? Smile Я то как раз "российский" метод продвигаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Вам эти звания так слюбились?

voldemar писал(а):
А это прямо не видно! В каждой новой теме все торопятся сказать своё дружное "нет!". Даже в "Клубе РС_мофилов" всё пестрит "рс_мофобскими" высказываниями. Куда ж ещё больше? Smile
Цыц! Не о том речь, Владимир, в этой теме!
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем Вам эти звания так слюбились?

Звания ― это в какой-то мере показатель креативной скорости печати (особенно если учитывать величину сообщения).
Вот, кто-то перепечатал, размявшись пару минут, 3 предложения Ежедневочки на автомате с сумасшедшей скоростью, любуется своим ником на первой строчке и ждёт пока другие его похвалят. А здесь нет ― здесь думать надо, чтобы большое и содержательное сообщение написать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
А чем Вам эти звания так слюбились?

Звания ― это в какой-то мере показатель креативной скорости печати (особенно если учитывать величину сообщения).
Вот, кто-то перепечатал, размявшись пару минут, 3 предложения Ежедневочки на автомате с сумасшедшей скоростью, любуется своим ником на первой строчке и ждёт пока другие его похвалят. А здесь нет ― здесь думать надо, чтобы большое и содержательное сообщение написать. Smile

Никак не пойму, про какие звания речь? Быстрая Рука, Неутомимые Пальцы, Великий Набиратор? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никак не пойму, про какие звания речь? Быстрая Рука, Неутомимые Пальцы, Великий Набиратор?

У вас уже капитан. На мой взгляд на совсем незаслуженно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Никак не пойму, про какие звания речь? Быстрая Рука, Неутомимые Пальцы, Великий Набиратор?

У вас уже капитан. На мой взгляд на совсем незаслуженно. Smile

Какой ещё капитан? Shocked Jack Sparrow?
Красным — это междометие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мист, не надоело тупить-то? Под вашим ником написано captain. Это по-английски "капитан". Или вы на английском только перепечатывать можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Мист, не надоело тупить-то? Под вашим ником написано captain. Это по-английски "капитан".

Ах, вот Вы про что. Ну написано, и что? Вас эта надпись сильно напрягает?


Последний раз редактировалось: myst (Сб Фев 14, 2009 3:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту надпись нельзя удалить в моём профиле. Я не знаю, откуда она взялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestor
major
major


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myst писал(а):
Эту надпись нельзя удалить в моём профиле. Я не знаю, откуда она взялась.


Эти надписи или ранги, существуют почти на всех форумах, они меняются по определенному шаблону, в зависимости от количества сообщений. Вот для Владимира количество сообщений является показателем креативности, особенно если сообщения большие...
Уважаемый полковник, просто пока не знает что важен не размер, а содержание этих сообщений... Совсем забывая о том, что размер сообщений, зависит не только от креативной скорости, но и от времени потраченного на его создание.
Есть еще такой термин как флудер, или извращенная форма флудераст... вот у последних как раз и размер сообщений большой, и количество, а вот содержание не всегда…


Цитата:

Как я могу изменить свое звание?
Обычно вы не можете напрямую изменить свое звание (звание отображается ниже вашего имени в созданном вами сообщении или теме, а так же в вашем профиле, в зависимости от используемого стиля). Большинство форумов используют звания, чтобы показать какое количество сообщений было написано и чтобы идентифицировать определенных пользователей: например модераторы и администраторы могут иметь специальные звания. Пожалуйста, не засоряйте форум ненужными сообщениями только для того, чтобы повысить ваше звание, за это модератор или администратор может просто понизить количество отправленных вами сообщений.

_________________
Учусь объясняться с компьютером на пальцах.
http://www.klavogonki.ru/profile/76392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ полковник, выделите, пожалуйста, обсуждение званий в отдельную тему, опять сбились...
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestor писал(а):

Эти надписи или ранги, существуют почти на всех форумах, они меняются по определенному шаблону, в зависимости от количества сообщений.

То есть это названия диапазонов значений счётчика сообщений? Так это же сущая ерунда.
Показ этой надписи выключить никак нельзя? А то Владимир с какой-то необъяснимой ревностью стал реагировать на неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще такой термин как флудер, или извращенная форма флудераст... вот у последних как раз и размер сообщений большой, и количество, а вот содержание не всегда…

У вас на этом форуме относительно большие сообщения. Вы считаете себя "флудерастом"?

Вообще, эти звания не дураки ведь придумали. Это один из способов стимулировать креативную печать участников форума. Конечно, у всего бывают и извращения. Но на то и существуют модераторы, чтобы ограничивать эти извращения. Удобрения помогают и сорнякам, но это не значит, что удобрения не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voldemar писал(а):

Вообще, эти звания не дураки ведь придумали. Это один из способов стимулировать креативную печать участников форума. Конечно, у всего бывают и извращения. Но на то и существуют модераторы, чтобы ограничивать эти извращения. Удобрения помогают и сорнякам, но это не значит, что удобрения не нужны...

Shocked
А если бы в шаблон форума загнали названия овощей?
 — Это несправедливо! У него уже огурец. Я считаю, он не заслужил огурца. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если бы в шаблон форума загнали названия овощей?
— Это несправедливо! У него уже огурец. Я считаю, он не заслужил огурца.

Гениальная идея. Так и сделайте, когда откроете свой форум. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном