Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластмассовая скорость, или Эксперименты из синтетики
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Вообще, подобная оговорка означала бы, что скорость 600 на других пословицах или при меньшем количестве тренировок невозможна, а это явный обман. Вы призываете меня обманывать пользователя? Smile

И потом, где это я писал "Технология позволяет достигать скоростей 600* и выше"? Я же на всех углах пишу, что скорость в новой технологии не самое главное, что главное ― эргономика. Какая тут реклама? Вон, даже myst подумал, что у меня проблемы со скоростью. Smile

Но тем не менее вы несколько раз упоминали эту цифру, хотя о ней вообще и не стоит говорить, как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но тем не менее вы несколько раз упоминали эту цифру, хотя о ней вообще и не стоит говорить, как по мне.

Я печатал по новой технологии? По новой. При этом моя скорость была более 600 знаков, а ритмичность 94%? Да. Что мне скрывать это что ли? Кого интересует как и что я там печатал? А если спрашивают, то я прямо говорю ― тестовую пословицу "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. " По-моему, всё честно и открыто. Вот если бы я делал шарлатанские заявления в стиле Эргосоло ― "Через месяц-другой вы сможете с помощью новой технологии набирать любые тексты со скоростью 600 знаков!", тогда можно было бы говорить о каком-то обмане. А я уже много раз говорил, что шарлатанства не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Я печатал по новой технологии? По новой. При этом моя скорость была более 600 знаков, а ритмичность 94%? Да. Что мне скрывать это что ли? Кого интересует как и что я там печатал?
Смешно Smile .
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
А я уже много раз говорил, что шарлатанства не люблю.

Бугогашеньки. Laughing
Я Вас подозреваю именно в шарлатанстве. Особенно после отказа дать файлы для всех уровней с фирменными формулировками типа: «А зачем Вам это?», «Да у Вас любопытство праздное!», «А что мне с этого будет?». Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я Вас подозреваю именно в шарлатанстве.

Дело ваше. Учитывая ваше увлечение "пакетами", возможно, в этом была ваша цель ― уличить меня в шарлатанстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Я печатал по новой технологии? По новой. При этом моя скорость была более 600 знаков, а ритмичность 94%? Да. Что мне скрывать это что ли? Кого интересует как и что я там печатал?
По-моему, в вашем случае как раз лучше скрывать. Чтоб не создавать ложных иллюзий и неизбежного разочарования у потенциальных пользователей. Если вы конечно заинтересованы в серьёзном интересе к теме, а не во временном, как к заголовкам жёлтой прессы. А выдавать часть правды иногда то же самое, что лгать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myst
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1332

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
Я Вас подозреваю именно в шарлатанстве.

Дело ваше. Учитывая ваше увлечение "пакетами", возможно, в этом была ваша цель ― уличить меня в шарлатанстве.

Всё правильно, Владимир. Если Вы параноик, то это ещё не значит, что за Вами никто не следит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А выдавать часть правды иногда то же самое, что лгать.

Вот интересно. А когда участники форума козыряют своей скоростью в Коротком (который не намного больше иной пословицы) или Ежедневочке, что же вы не одергиваете их с вашим ригоризмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
Цитата:
А выдавать часть правды иногда то же самое, что лгать.

Вот интересно. А когда участники форума козыряют своей скоростью в Коротком (который не намного больше иной пословицы) или Ежедневочке, что же вы не одергиваете их с вашим ригоризмом?
Во-первых, не видел особых козыряний, во-вторых, короткий не такой уж и короткий (обычно не меньше 400 символов), в-третьих, вы сами сказали - "козыряют своей скоростью в Коротком", то есть эти гипотетические участники упоминают о том, как они показали эту скорость, а в-четвертых, они же не являют миру Новую Технологию Набора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в-четвертых, они же не являют миру Новую Технологию Набора.

Что позволено быкам, не позволено Юпитеру? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Новая технология создания текста на клавиатуре РС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном