Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KeyTo&VerseQ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: KeyTo&VerseQ Ответить с цитатой

Предлагаю попробовать эти клавиатурные тренажеры. С помощью KeyTo я повысил скорость печатания до 135 символов в минуту. Я не мог пользоваться другими тренажерами потому что постоянно повторяющийся текст утомляет, а в KeyTo и VerseQ текст случайно генерируется и похож на человеческий язык, а не "авыфжлдо".

----------------------
Много красивых чудес в мире, и красивых мест в России! Сайт обо всём необычном и удивительном, что обитает в морях и океанах, много библейских проповедей и т.п.


Последний раз редактировалось: Boris (Пн Янв 07, 2013 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал Baby Tape, не понравилось, потом попробовал Соло, дошел до 52 упр. - забил. Сейчас скачал VerseQ, и правда, текст более менее веселый, учитывает ошибки и с этим учетом добавляет трудные буквы на тренировку. Ну и пока бесплатная.
Вернуться к началу
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне VerseQ не очень понравился. Общей статистики нет, интерфейс не впечатлил и как-то скучно набирать всякий бред, когда можно набирать нормальные фразы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Alex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: VerseQ Ответить с цитатой

Как солист со стажем могу сказать:
1) прога как курс для абсолютно начинающих уступает мэтрам типа "Соло" однозначно. Курса, как такового, нет, букваря, в смысле, как руки поставить и т.п.
2) как тренажёр для увеличения скорости, для разминки, просто вспомнить после долгого перерыва - это да, это не надо то же "Соло" с нуля муторно проходить (я его дважды прошёл, скорость - 250, третий раз не буду!). А вот типа VerseQ для этого подходит вполне.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатурные тренажёры и утилиты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном