Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый скрипт ч-та + дизайн!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли сайту новый скрипт чемпионата?
Да, несомненно, старый вариант себя уже исчерпал
84%
 84%  [ 11 ]
Нет, существующий скрипт меня всем устраивает
15%
 15%  [ 2 ]
Затрудняюсь ответить
0%
 0%  [ 0 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я думал об этом - постараемся что-то подобное реализовать.
Если найдутся желающие готовить тексты для подобных соревнований - буду только рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Чуть не забыл!
Юрий, простите уж меня за то, что повторяюсь. Тема конечно прошлая про букву "ё". И зная вашу обязательность и педантичность я уверен, что Вы наверняка у себя где-то в блокнотике помечаете все нереализованные требования и соображения, накопленные за долгое время обсуждений с посетителями Вашего форума и сейчас програмисту всё предоставили.
(Обсуждение про букву "ё" было в теме "е-ё" ё-моё!: http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=2803&highlight=#2803 )

Но скрипт разрабатывается уже сейчас, переделывать потом будет "не с руки". Я просто не в курсе, посчитали ли Вы упомянутое пожелание пригодным для реализации - вот и решил вновь затронуть данную тему.

Суть такова:
Считаю, что в словах с "ё", написанных через "е" в предлагаемых текстах, не_должно быть ошибкой набор как с "е" (прямо по тексту) так и с "ё" (по логике вещей). Я знаю, что это не просто реализовать, т. к. в этом случае необходимо иметь что-то типа списка всех слов русского языка с "ё" и скрипт должен сверяться на предмет: "Уместна ли тут "ё" вместо "е"!?" Very Happy
Либо сразу необходимо подавать тексты с проставленной "ё" (есть програмки типа Ёфикатор), а скрипт не_будет считать ошибкой набор "ё" либо "е" в слове подаваемом для прохождения через букву "ё", т. к. по канонам это разрешается (опять же нагрузка дополнительная на того, кто тексты готовит - "ё" проставлять).

А то ведь кара в виде засчитаной ошибки настигает за то, на что обычно (в жизни) даже внимания никто не обращает!

А я, со своей стороны, обязуюсь материально слегка помочь на днях Wink
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сейчас не так?
Если мне не изменяет память, то в обычных ч-тах везде можно вводить вместо ё - е. Только в ч-те профи буква ё стоит в тех словах, где возможны разночтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
А что сейчас не так?...

Да всё вроде бы "так". Confused
Ну вот к примеру возмём сегодняшнюю ежедневочку. В ней есть два слова: "обойдется" и "слез". Набирая текст ежедневочки, пишу как привык слова через "ё": обойдётся и слёз (по смыслу). Это ведь в русском языке не считается ошибкой? А ксрипт фиксирует мне ошибки на букве "ё".
Вот что я имел ввиду при объяснениях выше.

А то что "в ч-тах везде можно вводить вместо ё - е", тут уж приношу свои извинения. Я не знал и, представляете, даже не попытался на практике выяснить при прохождении текстов чемпионата! Во как меня запугали тренажёры (особенно соло)! Very Happy Типа: "Только попробуй не туда ткнуть - всё! Невидать тебе результата положительного и никакого одобрения со стороны наблюдателей!!!" Mad Вот уж действительно невольно задумешься: "А всё ли со мной в порядке?!" Ведь уже давно тренажировался, а мондраж присутствует и сейчас! Confused
_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Игорисимус (Сб Ноя 15, 2008 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в ежедневочке подобной функции не реализовано.
Уж не знаю, будет ли Ежедневочка в том виде, как она есть в новом ч-те, но Ваше пожелание обязательно учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда, в учебных целях, желательно помчаться "на всех парах" - не обращая внимания на ошибки. Предлагаю для этого предусмотреть особую "птицу", после проставления которой, скрипт забудет о существовании ошибок. Их надо бы выделять красным цветом - для анализа. Результат прохождения тура в таком режиме не должен засчитываться и запоминаться в базе данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Ё, так почему бы не сделать, чтоб можно было вводить Ё везде, где есть Е? Ну очень маловероятно что кто-то ошибётся и влепит Ё не туда, куда надо. Хммм. Хотя я вот влепил только что. Но это нетипично. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Насчёт Ё, так почему бы не сделать, чтоб можно было вводить Ё везде, где есть Е? Ну очень маловероятно что кто-то ошибётся и влепит Ё не туда, куда надо...

Во! Idea Так это и есть самое простое решение вопроса!!! Браво, Dron!
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый скрипт ч-та + дизайн!!! Ответить с цитатой

Urikor писал(а):

Основные отличия будущего ч-та - возможность прохождения не только под ИЕ, но и под другими браузерами...
. . .
Убедительная просьба вносить свои предложения, замечания и вообще - любые толковые мысли.
Неплохо, если бы среди "других" браузеров оказался набирающий популярность Google Chrome. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Ну очень маловероятно что кто-то ошибётся и влепит Ё не туда, куда надо. Хммм...
Вот именно, запросто влепит. Confused
ШлЁм, афЁра, свеклА... далее - везде. И пусть это засчитывается за ошибку. Двойная польза. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно будет вручную тексты готовить. А так - всё на автомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
запросто влепит. Confused
ШлЁм, афЁра, свеклА... далее - везде. И пусть это засчитывается за ошибку. Двойная польза. Smile

Русскому языку, может быть, и польза. А вот машинописи - вред.

Если будете устраивать отдельный специальный чемпионат на написание буквы Ё в разных текстах - то на здоровье, ставьте во главу угла русский язык, если хотите. А в основных соревнованиях Юрикора главное всё-таки - не_язык, а машинопись. Скорость держится на автоматизме набора. Изменение правил набора разрушает автоматизм. Обяжете меня печатать Ё, а у меня из-за этого скорость за ораторами упадет, - что за бессмысленные жертвы. Smile

Печатать Ё или не_печатать - пусть решает сам наборщик, каждый по своим задачам. Так что, считаю, оптимально будет сделать, как говорит Dron. И в реализации - проще, и по существу - гуманнее Wink
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Единая система параметров печати" http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1846 я предлагал:
Цитата:
... вместо ритмичности ввести количество пауз, допущенных в процессе набора текста (сокращенно - ПАУЗЫ).

Предположим, человек набрал текст со скоростью 60 ударов в минуту. Среднее время между нажатиями клавиш в этом случае составляет
1 секунду. Если под паузой понимать время, в два раза большее, чем среднее, то для этой скорости, она будет составлять 2 секунды. А для скорости 600 ударов - 0,2 секунды.

Достижение 100% ритмичности на больших скоростях нереально, а достижение Паузы = 0 вполне возможно на ЛЮБЫХ скоростях. Если видеть, где были допущены паузы, то появляется возможность для их анализа и тренировок с целью избавления от них.

Призыв к начинающим "Работай без пауз!" звучит также понятно, как и "Работай ритмично!"

Думаю, что технически реализовать это не очень сложно. Записываем в массив время между нажатиями каждой клавиши, а в конце набора считаем количество его элементов, имеющих значение больше среднего времени. Количество элементов в массиве 500-1000 современная техника тянет без напряжения (и даже больше ). Во всяком случае, для короткого чемпионата это можно было бы попробовать реализовать. И еще - поскольку на ошибке возникает пауза, то из общего количества пауз надо вычитать количество ошибок. Ошибки - ошибочности, а паузы - паузности.
Видимо, народ еще не созрел к столь кардинальным переменам Smile. Поэтому, предлагаю в новом скрипте реализовать параметр Паузы, но не вместо аритмии, а в дополнение. Вполне возможно, что они смогут мирно уживаться, отражая разные стороны единого процесса на благо всех учащихся Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввести, так или иначе, показатель "Пауза"? Идея кажется мне плодотворной.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Единая система параметров печати" http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1846 я предлагал:
Я сначала думал, что вы прикалываетесь, а сейчас понял, что серьёзно.
Достижение 100% ритмичности на больших скоростях нереально, а достижение Паузы = 0 вполне возможно на ЛЮБЫХ скоростях.
Если "паузы" вводятся только для того, чтобы создать иллюзию высокой ритмичности для а-метода на больших скоростях, то, на мой вгляд - это введение пользователя в заблуждение.
А если Паузы не имеют никакого отношения к ритмичности, то надо будет ещё объяснять ЗАЧЕМ нужно набирать без пауз, тем более, что при создании текста паузы между словами и предложениями довольно естественны.

К тому же паузы могут быт обусловлены и объективными причинами (особенностями метода). Например, большими скачками указательного пальца в ИКИ. Эти "паузы" вряд ли можно как-то преодолеть в рамке обычной технологии. Означает ли это, что пользователь должен обратить внимание на другие технологии для преодоления этих пауз? Или нужно будет ему описывать исключения, когда "паузы" не нужно предолевать? Но не будет ли список этих исключений слишком большим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, про паузы скажу честно - это вряд ли (по крайней мере, в ближайшее время).
Может быть, реализуем в статистических данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паузы имеют прямое отношение к ритмичности и вводятся как инструмент для ее достижения. Длительность паузы будет выбрана такой, чтобы временные интервалы, обусловленные особенностями метода, были меньше нее и, следовательно, не считались паузами. Естественные паузы в процессе создания текста - дело сугубо личное Smile.

На остальные вопросы, извините, я не знаю ответа Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что же - наберусь терпения и буду ждать Smile. А может, сейчас удастся реализовать самый простой показатель - время максимальной паузы? Очень легко - запоминаем в переменную только бОльшее значение интервалов между нажатиями клавиш в процессе печати. А в конце выводим его. Если бы еще каким-то образом показать, где она была допущена! Но, это уже из области мечтаний Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение, терпение, друзья Smile
Москва не сразу строилась.
Сначала сделаем основное, потому уже надстройки.
Велика вероятность того, что уже на этих выходных все желающие могут потестировать первые наработки.
В частности, разработчик сказал, что новые ч-ты уже работают под ИЕ, Оперой и Мозилой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие "погонять" скрипт нового ч-та - давайте заявки Smile
Пока старая регистрация не работает. Поэтому, раздам "тренировочные" логины, чтобы после тестирования их удалить.
Оч. желательно погонять в разных браузерах. У кого есть такая возможность - пишите.

Еще такой вопрос.
Ежедневочка не будет переезжать на новые рельсы.
Ее место займут "Блиц"-чемпионаты.

Я склоняюсь к закрытию Ежедневочки вообще. Т.е., оставить только таблицу рекордов.
Или оставить открытой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте открытой, это же лицо ресурса! Smile

Но и блиц-чемпионат - тоже хорошо.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Желающие "погонять" скрипт нового ч-та - давайте заявки Smile

Примите заявку Smile
Если тестирование в течение только этой недели, то хотя бы пару раз пройду. Если и на следующей неделе, то пройду немножко больше. Smile

Браузеры: MSIE 6.0 и Firefox 3.0.x - обязательно. Opera - если успею.
Присоединяюь, выше называли Chrome, да, хотелось бы, чтобы и под ним скрипт работал, - браузер понравился, есть впечатление, что он станет популярным у достаточно широкой аудитории Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестирование, скорее всего, будет идти всю следующую неделю.
Пока только сделаны все ч-ты кроме Профи (т.к. там принципиально другой скрипт).
На данном этапе - надо сделать "удобным" интерфейс, выявить глюки и баги, выяснить правильно ли работает скрипт в разных браузерах.
Во время тестирования программер будет устранять мелкие проблемы.
Если появится что-то глобальное, то оно будет дорабатываться после 10 декабря, поскольку до этой даты программист будет занят скриптом для моего нового проекта http://my-edu.ru
Также после 10 декабря (но до НГ) будет сделан ч-т Профи, Блицы.
Оч надеюсь, что с 1 января будем "барабанить" уже новую версию.
В январе будет реализован Командный ч-т (там работы многовато, поэтому, до НГ не успеем).
Скорее всего, в январе "разберемся" и со статистикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое тестирование (по определению и по наличию времени) не_будет комплексным, всесторонним и технически подкованным. Но постараюсь брать на заметку всё, что покажется важным, - и в общую копилку замечаний от всех тестировщиков, кто что может, по крупицам даже Very Happy Главное, чтобы побольше народу приняло участие в тестировании. С разных машин, наборщики с разными требованиями и запросами...

- Народ, ау, кто еще будет?..


Новый Год, конечно, представляется определенным рубежом. Понятно Ваше желание, Юрий, именно с Нового года запустить новые скрипты. Но по сути, зачем надрываться, кто мешал бы нацелиться на любой другой рубеж, тоже самим себе поставленный... Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина, уж Ваши замечания и пожелания, думаю, будут очень важными и ценными.
Нет, никакого особого надрыва к НГ не предвидится.
Просто надо ведь ставить какой-то определенный рубеж и стремиться к нему.
Вот НГ в этом плане - как нельзя кстати Smile
Если не будет форс-мажора, то, скорее всего, управимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу принять мою заявку на "тренировочный" логин. Могу посмотреть в ИЕ и Опере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки.
Как будет готово, я всем, давшим заявки, скину в личку ссылку, логин и пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне покажите.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос.
Разработчик скрипта говорит, что новый скрипт теоретически поддерживает практически любые языки (исключение, может быть, составляют языки с письмом справа налево).
В связи с этим - будем "барабанить", скажем, на немецком, французском, испанском, итальянском и проч.?
Если "Да", то кто будет готовить тексты?
У меня такой возможности нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном