Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денежная помощь чемпионату
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Денежная помощь чемпионату Ответить с цитатой

У меня руки чешутся уже который месяц перечислить какую-нибудь сумму денег на развитие чемпионата. Юрий не мультимиллионер (пока), поэтому наша помощь будет не лишней.

Поэтому просьба Юрию сделать на сайте страничку с названием типа "О нас", в котором он говорит бедным, не бывающим на форуме пользователям, кто всё-таки владелец сайта. :)

И уже там можно сделать ссылочку, с помощью которой добровольцы смогут узнать, как им денежно помочь чемпионату.

WebMoney, Yandex.деньги, SMS-копилка, и т.д. -- интернетовские методы оплаты.

Счёт в банке или куда переводить деньги -- обязательно нужны.

Юрий, дайте нам шанс помочь! Мы знаем, что хостинг, регистрация доменов, работа программистов стоит денег и хотим помогать не только идеями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложениео о помощи. Безусловно, все скрипты чемпионата, написанные на сайте, стоят денег.
В общем-то я считаю, что как-то не очень красиво просить денег, но, если у кого-то есть желание - я не против Very Happy
Давайте уж тогда договариваться, какими льготами будут пользоваться мои меценаты. Может реклама какая-то или еще чего? А то как-то просто брать деньги не очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего некрасивого в том, что вы будете брать деньги. Деньги мы даём на сайт и приятно будет видеть, что сайт благодаря этому развивается -- это и есть награда.

Если кто-то хочет рекламу, то почему бы и нет, пусть будет. С расценками вам виднее, продумайте и поставьте.

Я вот уверен, что несмотря на то, дам ли я на сайт денег или нет, после того, как у меня дойдут руки доделать мой www.typefast.net , вы бесплатно поместите его баннер. :) А пока стыдно выставлять.


Последний раз редактировалось: ZukerPA (Чт Июл 20, 2006 6:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данном этапе - основной вопрос не в деньгах, а во времени. Главный разработчик скриптов, к сожалению, чертовски загружен. Но, обещал в ближайшее время реализовать те задумки, которые витали в воздухе последние месяцы - это английский онлайн тренажер, реорганизация английского чемпионата и некоторые другие менее значимые задачи.
Ведутся переговоры. Очень может быть, что у сайта появится еще один разработчик, который более оперативно будет воплощать в жизнь новые идеи.
Немножко терпения, господа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Давайте уж тогда договариваться, какими льготами будут пользоваться мои меценаты.

+100 к скорости Smile шучу, шучу

Идея здравая. Номер WMZ-кошелька каши не просит, а глядишь и найдутся добрые люди. Можно по их желанию размещать список таких на отдельной страничке. Вполне нормально для некоммерческих проектов.

Вообще считаю, что система добровольных пожертвований крайне перспективная вещь. Вот аудиозаписывающие компании и некоторые исполнители уже просто замучили всех своей борьбой с пиратством. Даже в суды на качающих MP3-файлы подают. Но мы-то знаем, что искусство принадлежит народу Smile А ведь что мешает разместить на сайте исполнителя такую "копилку" с минимальным взносом. Да фанаты последнюю рубашку продадут чтобы их имена появились на сайте. Да и более вдумчивые ценители тоже наверняка захотят поддержать исполнителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно-правильно.
Заикалась об этом в каком-то из обсуждений, уже довольно таки давно, только очень несмелым голосом ))
Потому что к меценатам, точно, не_причислюсь. Кошелек не_тот. Просто вскладчину, с миру по нитке. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, на днях подумаю, как все лучше оформить и выложу в сеть.
Для самых "нетерпеливых" Very Happy довожу до сведения мои номера кошельков

Z503788211347
U998902332894
R283889809550
E523048389358

Большая просьба сообщать на почту (или сюда на форум) - о факте перечисления знаков вебмани .

PS
Жаль, что я не "поп-звезда" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну! Shocked
Я почему-то был уверен, что это у меня руки не доходят денюжку перевести на развитие сайта. Кошельки созданы аж в июле 2006_г.!

Ругаю себя: "Вот бессовестный! Юрий Кордык дело продвигает семимильными шагами, люди ему деньгами помогают как могут - посильно... А ты никак не соберёшся..."
У меня лично реально из-за Юрикора навыки улучшаются в слепопечатании. Давно хочу отблагодарить.

Вот собрался, перевёл немного. И!!!
А я оказывается первый, так сказать, "меценат" получился! Shocked

М-да! Crying or Very sad Брать умеем, а отдавать никак не хотим.
Раз такое дело - я ещё завтра переведу
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сегодня перевёл немного…

А причина отсутствия спонсоров, думаю, в том, что на сайте нигде не написано, как помочь проекту Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибочкиSmile
Как же нету?
А на чемпионатах, в самом верху над баннером желтеньким написано Very Happy

Впрочем, это мне "видно".
А как вообще стороннему человеку?
Где, по вашему мнению, надо разместить информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного сегодня перевёл: то, что было в веб-кошельке. Понемногу и дальше буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ПетрSmile
С возвращением. Very Happy
Где так долго "пропадали"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю это тайной.

Обещаю, что теперь буду появляться чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывалые, поясните пожалуйста:

Раньше деньги переводил просто - через аппарат ОСМП: набрал номер кошелька в Яшке или № счёта R в ВебМани и суй бумажку. Теперь же номер телефона какого-то просят ввести... сложности какие-то понапридумывали. Прямых точек приёма электронных платежей у себя в городе я не нашёл. Правда ещё видел карточки ВебМани продаются в "Цифрограде", а что с ними делать???

В общем вопрос в том, как деньги переправить в помощь сайту - подскажите! Rolling Eyes Embarassed Реквизиты я знаю.


Хотя кажется понял, пока писал!!! Idea
Нужно купить карточку, а данные с неё сообщить Юрию. Он сам себе её и активизирует. Так можно?

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорисимус, огромное.
В свете разработки нового скрипта ч-тов - помощь будет очень кстати, т.к. примерная смета колеблется в райное четырехзначного числа.

Чес говоря, понятия не имею как пользоваться терминалами или карточками, т.к. никогда их даже в глаза не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Игорисимус, деньги благополучно получил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!
Юрий, это не я. Кто-то меня опередил. Я всё жду совета от наших форумчан как быть с карточками или ещё варианты есть ли какие. (Юрий, посмотрите на своей страничке ВебМани, есть ли там вариант пополнения кошелька способом введения данных с карточки ВебМани. На карточке, как я понял, будет её серийный номер и секретный код. Если да, то я Вам эти данные с купленной карты скину в личку, а вы активизируете со своими реквизитами и все дела!)

Так что, те дегьги что пришли, да плюс мои, которые я перешлю, когда пойму как - уже лучше чем ничего!!!
Very Happy
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорисимус, может быть, в вашем городе работает система, как в Москве "Киоски моментальной оплаты". Туда заходишь и сообщаешь им свои данные (смотря что оплачивать, например свой код у интернет-провайдера, или вот номер кошелька ВебМани), оплачиваешь наличными, а они прямо при тебе всё оформляют и тебе чек на руки выдают на всякий случай. Комиссия, может, немного больше, чем через Интернет, но в разумных границах.

(Постоянно так оплачиваю свой Интернет, поскольку мимо этого Киоска хожу. Самый душевный способ Smile вся работа на операторе, а он уже профи, и деньги не его, всё на служебном автоматизме - спокойная легкая атмосфера Very Happy )

... Или это и есть то, о чем в Вашем комменте: "прямых точек приёма электронных платежей я не нашёл"? Тогда пардона прошу Embarassed
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разобрались.
Этот перевод на 500 р сделала Автандилина. Спасибо огромнейшее Smile
Игорисимус, да, наверное, ввод денег с карточки аналогичен пополнению счета на мобильный телефон. Вводишь код карточки и тебе зачисляется определенная сумма. Но подобным образом ни разу не приходилось пополнять кипер. Поэтому могу ошибаться.

Программист сегодня уже показал сделанную работу. Как только будет сделан каркас нового ч-та - дам всем желающим на тестирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
...Программист сегодня уже показал сделанную работу. Как только будет сделан каркас нового ч-та - дам всем желающим на тестирование.

Класс!
Urikor писал(а):
Да, разобрались. Этот перевод...сделала Автандилина...

Ну то, что у Автандилины реакция лучше - это я давно знаю Very Happy
Кстати, я тоже намеревался (и по-прежнему намереваюсь) именно 500 рэ переправить в этот раз - полнейшее совпадение! Shocked Странно.

Автандилина, я тоже так переводил деньги на всякие счета через "Киоски моментальной оплаты" (так называемые аппараты ОСМП). Прелесть просто - подошёл, ввёл реквизиты пункта доставки и вставил денежку. В том то и дело, что в Конаково эти автоматические киоски перепраграммировали и при оплате под названием "ВебМани" (так же и "ЯндексДеньги") теперь откравается окошко "Введите ваш номер телефона"... Confused При чём здесь телефон?! Я просто запутался.

А карточка, как я понял, реализуется владельцам электронных кошельков для пополнения своего счёта. Но у меня ведь своего счёта нет - я Юрию хочу кошелёк пополнить. Вот и пытаюсь выяснить у Юрия: если я преобрету и передам ему данные с карты, сумеет ли он их активизировать в свой кошелёк?
Я ведь не могу бумажную купюру по интернету переслать, а вот циферки волшебные могу...

К сожалению, интернетных киосков с девушкой внутри (если именно это имелось ввиду) у нас нет!!! Very Happy Одни бездушные автоматы.
В крайнем случае, 25-го ноября буду в Москве - там и зайду в такой киоск... Спасибо, Автандилина
_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Игорисимус (Пн Ноя 17, 2008 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если карточка ВебМаневская, то, думаю, проблем возникнуть не должно. Вот только я не знаю, есть ли такие рублевые карточки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВебМаневская - ВебМаневская! Ещё какая! У нас в городе только рублёвые - других нет.
Я так понял, Вы, Юрий, добро даёте! Тогда я отправляюсь в магазин...
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на всякий случай, проконсультируйтесь у продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорисимус писал(а):
К сожалению, интернетных киосков с девушкой внутри (если именно это имелось ввиду) у нас нет!!! Very Happy Одни бездушные автоматы.
В крайнем случае, 25-го ноября буду в Москве - там и зайду в такой киоск... Спасибо, Автандилина

Не за что, Игорисимус Smile да, именно "с девушкой внутри" имелось в виду Laughing

Вы уже определились оплатить через покупку карты, но на всякий случай, вдруг понадобится еще что-то - и где искать такие киоски в Москве:
http://www.mtcard.ru/buypapa/mmo.shtml

Тот, что я знаю: рядом с метро "Добрынинская" . Выйти и метров 10-15 вперед и чуть влево (не_доходя до светофорного перехода через улицу) - группа павильончиков типа "Связной", "Евросеть", парфюмерия и т.п. - крайний (ближайший к вам) отсек, очень узкая дверь с металлической длинной ручкой, а за дверью и есть девушка живая Very Happy

А с бабушкой скрестить шпаги, ой, то есть клавиатуры, намерения нет? Laughing Пока не_знаю, какие неотложные дела на этот день будут у меня, но на всякий случай интересуюсь, сильно ли загружен этот день у Вас.
(Уже много времени прошло с первой московской встречи скоропечатников, в принципе пора бы собраться опять. И новые клавиатуры в коллекции появились, кстати).
Если что, ответьте в тему "Сборы любителей слепой печати": http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1716&postdays=0&postorder=asc&start=60
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что у нас с Игорисимусом успешно прошло погашение вм-карты Smile
Спасибо огромное, за помощь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, копилка сайта пополняется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как говорится - "Гуртом и батька можно бить" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорисимус
Praporshik - ensign
Praporshik - ensign


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Конаково

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я что, я ничего... Embarassed

А вообще мне мечтается, что в скором времени страничка "Помощь чемпионату" http://urikor.net/indwmz.html в разделе "Меценаты проекта" будет пестрить огромным количеством имён - просто прокрутку придётся использовать, хотя и шрифт будет мелкий.
И эта ситуация будет считаться олицетворением нового этапа в развитии сайта! Появится возможность воплощать невероятные задумки в рамках проекта, организовывать встречи, присуждать номинации, снимать остроумное кино, кутить и куражиться - ой, да всего и не опишешь сразу!!! Very Happy

Я свой маленьких шаг к воплощению этой мечты сделал наряду с Gem-ом, ZukerPA, Автандилиной и, собственно, Urikor-ом...
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меценат - это про меня с моими пятью копейками, конечно, сильно сказано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Не кочегары мы, не плотники, а меценаты мы, высотники...))) Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Меценат - это про меня с моими пятью копейками, конечно, сильно сказано

Слову "меценат" здесь тоже поулыбаюсь... ведь по-доброму же! ))

Вносила вот два раза по 500 руб., т.е. итого тысячу. Мало, но больше, чем "нуль". И я из этого исхожу.
Ведь взносы делаются смотря по обстоятельствам. Если бы была некая назначенная сумма - меня бы это сразу "отворотило"! А так - смогу внести 50 - внесу хоть 50. Стесняться суммы в таком хорошем деле нет повода.

Главное, я доверяю Юрию, что он всегда уважительно отнесется к любой собранной копейке и постарается с максимальной эффективностью ее использовать. А развитие сайта - оно в общих интересах всех нас, правда ведь?
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном