Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление вопросов Всезнайки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Обновление вопросов Всезнайки Ответить с цитатой

С этого месяца буду стараться регулярно добавлять новые вопросы во все категории Всезнайки. Прежде всего, это связано с тем, что лидеры, давно участвующие в соревновании, уже знают ответы на бОльшую часть вопросов.
Сегодня в текущую категорию "История и Религия" добавли 34 вопроса. Большинство вопросов будут добавляться достаточно трудных.
Например:

Разрыв между римской и православными церквами произошел?
в 660 году
в 988 году
в 1007 году
в 1054 году
в 1111 году

Аварский каганат разгромлен?
Франками
Русами
Римлянами
Арабами
Израильтянами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничёсе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, не все добавленные вопросы такие сложные, есть и попроще.
А, во-вторых, их всего-то около 10% от общего числа вопросов Very Happy
Пока что Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довайте, Юрий, дерзайте. Жду полного обновления базы вопросов. (может хоть тогда шансы появятся) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Николаю Владимировичу за присланные вопросы-ответы. Составлены очень грамотно и толково. Сегодня начал заносить их в базу.
Еще одна приятная новость.
Теперь есть возможность "забивать" в базу картинки (максимальный размер 100х100), что значительно расширяет круг вопросов. Держитесь знатоки географии - у меня уже готовы флаги более чем 100 стран мира Very Happy
Огромное спасибо моему программисту Павлу.
Надеюсь, теперь Всезнайка станет намного интереснее.
По прежнему жду от вас, дорогие коллеги, интересные вопросы-ответы. Можно с картинками, можно без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо! Тема!

п.с. география рулит!!!

п.п.с. к сожалениюв этот месяц не смог пройти второй тур по техническим причинам, поэтому поздравляю Айрин. Но в следующий месяц будет без шансофф Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, присоединяйтесь! Если каждый участник пришлёт десяток-другой вопросов, Юрию будет легче выполнить план
расширения базы. Не всем по силам денежные пожертвования на развитие замечательного сайта, но участвовать в наполнении копилки вопросов может, пожалуй, каждый.
Только представьте, до чего же приятно будет отвечать на собственный заковыристый вопрос! Very Happy
А ещё приятнее надеяться, что на него вдруг не сумеют ответить лидеры Wink
Всё, себя уже убедил - сажусь за новую партию вопросов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас заношу вопросы, присланные Николаем Владимировичем, и, совсем неожиданно, открыл для себя еще один аспект Всезнайки (спасибо автору вопросов-ответовSmile) - ведь можно еще "проверять" знание русского языка у участников соревнований.

Вот один из вариантов (надеюсь, Николай Владимирович не будет в обиде, что я "рассекретил" один из его вопросовSmile)

Вопрос:

Совокупность признаков, характеризующих состояние экономики в определённый период.

Варианты ответов:

Конъюктура
Конъектура
Коньюнктура
Конъюнктура
Коньюктура


Еще хочу отметить ряд ограничений, о которых я не упоминал:
1. Длина вопросов и ответов не должна превышать 255 символов.
2. Т.к. в подавляющем большинстве случаев все пользуются Вордом, то, я бы очень просил авторов составления вопросов-ответов следить за автозаменой (троеточие, дроби и проч.). Понятное дело - она недопустима, т.к. в скрпте невозможен ввод подобных спецсимволов.
3. По возможности, желательно составлять короткие тексты. Хотя и в "длинных" вопросах-ответах есть своя прелесть (несмотря на то, что многие их "ругают"). Кто из вас откажется отвечать на длинный вопрос на последних секундах трехминутки? Smile Ведь, таким образом, можно заработать дополнительные 150-200 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, многоточий, дробей и прочих знаков в вопросах быть не должно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, отчего же Very Happy
Просто когда эти символы набираются в Ворде, то, как правило, программа делает автозамену. Так, например, троеточие, преобразуется в то же самое троеточие, но, как один символ. Поэтому, надо сразу делать отмену автозамены или снять флажок в настройках.
В принципе, можно этого и не делать (я-то все равно исправлюSmile), но могу и пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мне попался собственный вопрос, а ответил я неправильно Crying or Very sad Embarassed
Ещё одно горе - в рейтинге прохождение первого тура никак не отразилось. Или рейтинг - не сумма набранных очков, а что-то другое? А новый участник, проходивший тур одновременно со мной, вообще в рейтинг-листе не появился.
И всё равно, Всезнайка - отличное изобретение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной это было сплошь и рядом, когда участвовал регулярно во Всезнайке. Невозможно запомнить все, даже если сам являешься автором вопросов.
По поводу рейтинга - там обновление происходит, кажется, по истечении тура полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин Сэйфроу
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka писал(а):
ооо! Тема!

к сожалениюв этот месяц не смог пройти второй тур по техническим причинам, поэтому поздравляю Айрин. Но в следующий месяц будет без шансофф Smile))


Нуууууу.... это мы еще посмотрим.... Rolling Eyes Я в прошлом чемпионате пропустила тур, а в результате... практически Вас догнала... Разница была смехотворна! Вы берете скоростью печати и только... Посмотрите на процент правильных ответов у меня, милой, хрупкой девушки.... Дерзайте, догоняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что влезаю в чужой разговор, но мне кажется, что такой процент правильных ответов больше подходит не "милой, хрупкой девушке" (поверю автору на слово ), а учёному-энциклопедисту преклонных лет. Laughing Не поделитесь ли секретами мастерства? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и свои "пять копеек" Very Happy
Очень рад, что Айрин зашла на форум, не часто это бывает Very Happy Искренне надеюсь, что постоянное участие на Всезнайке вот уже на протяжении многих месяцев, доставляет Вам в равной мере, как и удовольствие, так и дополнительный источник полезной информации Very Happy

Довожу до вашего сведения, уважаемые господа - участтники соревнований, следующую информацию.
В связи с тем, что разработчик сделал возможность ввода изображений, мною подготовлены вопросы с картинками. Тот, кто вчера проходил тур, наверняка уже ознакомился с некоторыми из них Wink
Честно скажу, будут, как и очень трудные, так и довольно посредственные вопросы.
На следующий тур "Искусство и Литература" желающие могут "проштудировать" такие темы:
Изобразительное искусство - Эпоха Возрождения, Импрессионизм, Передвижники
Литература - Русские писатели
Кино - Звезды Голливуда

На тур "География", как уже говаривал ранее, мною подготовлены 174 флага стран мира.

Вот некоторые примеры будущих вопросов:



«Рождение Венеры». Фрагмент. Около 1483-1484. Галерея Уффици, Флоренция. Кто автор?

Боттичелли Сандро
Мантенья Андреа
Тициан
Веронезе Паоло
Тинторетто Якопо





«Абсент». 1876. Музей импрессионизма. Кто автор?

Мане Эдуар
Моне Клод
Ренуар Огюст
Дега Эдгар
Писсарро Камиль





«Аленушка». 1881, Третьяковская галерея. Кто автор?

Крамской Иван Николаевич
Репин Илья Ефимович
Суриков Василий Иванович
Перов Василий Григорьевич
Васнецов Виктор Михайлович





Русский поэт, глава анакреонтического направления в русской лирике?

Батюшков Константин Николаевич
Вяземский Петр Андреевич
Герцен Александр Иванович
Гоголь Николай Васильевич
Гончаров Иван Александрович






Американский актер – «Последнее танго в Париже»?

Аллен Вуди
Марло Брандон
Роберт де Ниро
Аль Пачино
Дастин Хофман






Боливия
Ботсвана
Бразилия
Бруней
Буркина-Фасо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, желающие могут проверить свою эрудицию прямо здесь Very Happy
Каковы варианты правильных ответов по вашему мнению? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин Сэйфроу писал(а):
Baraka писал(а):
ооо! Тема!

к сожалениюв этот месяц не смог пройти второй тур по техническим причинам, поэтому поздравляю Айрин. Но в следующий месяц будет без шансофф Smile))


Нуууууу.... это мы еще посмотрим.... Rolling Eyes Я в прошлом чемпионате пропустила тур, а в результате... практически Вас догнала... Разница была смехотворна! Вы берете скоростью печати и только... Посмотрите на процент правильных ответов у меня, милой, хрупкой девушки.... Дерзайте, догоняйте!


Razz
Ну на самом деле даже не знаю, чем я беру. Скорость печати у меня уж точно всяко ниже Вашей. А процент правильных ответов - дело случая: угадал - не угадал =)
Ну а насчет милой, хрупкой девушки даже слов нету..

p.s. Догоню! Обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baraka
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 187
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Кстати, желающие могут проверить свою эрудицию прямо здесь Very Happy
Каковы варианты правильных ответов по вашему мнению? Very Happy


1. Рождение Венеры - точно Ботичелли
2. Абсент - первый раз вижу =)
3. Аленушка - вроде Васнецов
4. Поэт - не узнаю без грима
5. Актер - тут нет правильных ответов =))) Только если Марлон
Брандо, а не Марло Брандон
6. Флаг - конечно же, Боливия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Baraka! На все вопросы, на которые даны ответы - они правильные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюся
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka писал(а):

1. Рождение Венеры - точно Ботичелли
2. Абсент - первый раз вижу =)
3. Аленушка - вроде Васнецов
4. Поэт - не узнаю без грима
5. Актер - тут нет правильных ответов =))) Только если Марлон
Брандо, а не Марло Брандон
6. Флаг - конечно же, Боливия.


Как можно не знать Дега, Батюшкова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин Сэйфроу
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraka писал(а):

Ну на самом деле даже не знаю, чем я беру. Скорость печати у меня уж точно всяко ниже Вашей. А процент правильных ответов - дело случая: угадал - не угадал =)
Ну а насчет милой, хрупкой девушки даже слов нету..

p.s. Догоню! Обязательно!


При скорости печати ниже моей и значительно ниже проценте правильных ответов сомнительны столь высокие результаты... Так что либо у Вас скорость зашкаливает, либо Вы знаете какой-то секрет... Поделитесь... Я Вас за енто пацалую....
А догнать меня - это утопия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Нюся!
Я-то думал, что составлял заковыристые и непростые вопросы - а вы вон как легко их "сделали" Crying or Very sad Very Happy
Чес говоря - вы меня пугаете, товарищи. Если дело так пойдет и дальше - всем прямая дорога на передачу "О, счастливчик" (если она существует еще) Very Happy Very Happy Very Happy

По поводу соревнования Айрин-Baraka.
Мне кажется, что Дмитрий несколько скромничает, говоря о своем умении быстро печатать.
Как мне кажется, "вся заковыка" в том, что многие вопросы (и тем более ответы) довольно короткие. И у Айрин нет того сносшибательного преимущества, как на средних и длинных текстах. Здесь прямо таки напрашивается аналогия с легкой атлетикой.
Разница на 100-метровке между спортсменами - доли секунды.
Уже на 800 м - несколько секунд.
А на марафоне - десятки минут.
Но ведь все равно Айрин объективно быстрее печатает. Почему же тогда у Baraki практически всегда большее количество вопросов, на которые он давал ответы?
А вот здесь, насколько я понимаю, на первый план выходит тактика прохождения Всезнайки. Ни для кого не секрет, что выпадение короткого или длинного вопроса - дело случая. За трехминутку "скорострельники" успевают набрать около 10 вопросов-ответов. По всей видимости, Дмитрий, понимая, что попытка не больно удачная получилась (много длинных вопросов, неуверенность в правильности ответов) просто-напросто закрывает окно, тем самым досрочно прекращая попытку.
Что это ему дает?
Основная цель достигнута - вероятный слабый очковый результат не засчитывается.
В чем минус такой тактики?
Игрок не узнаёт ответы на вопросы.
Приходится довольно долго проводить времени на Всезнайке, "ловя" удачные попытки.

В такой тактике нет ничего предосудитильного и "криминального". Каждый играет так, как считает нужным.
Так, в частности, в свое время выигрывал даже у меня (когда я знал ответы на практически все вопросы) Алексей Пылов.
Ах, как жаль, что у него нет времени. Какая бы замечательная борьба получилась бы у этой троицы Exclamation
И еще.
Конечно же "главная фишка" у Baraki - География, а у Айрин, по всей видимости, - Общие вопросы.
Вот уже на протяжении последних двух месяцев именно на этих турах игроки ставят абсолютные рекорды, недоступные для "простых смертных". Надеюсь, этот месяц не станет исключением Very Happy

Со своей же стороны, как и обещал, буду стараться догнать количество вопросов на каждую тему до 1000.

PS
Снимаю шляпу перед Айрин за абсолютный показатель (если не ошибаюсь уже второй раз в истории соревнований) правильности ответов в первом туре августа Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заносил только что вопросы-ответы, присланные Николаем Владимировичем (за что ему еще раз хочу выразить свою благодарность), и хочу обратить внимание на еще один нюанс, который упстил ранее

В вопросах-ответах не должно быть латиницы! Иначе, участники соревнований, будут сильно ругаться, переключая раскладку клавиатурыSmile

Попутно возник такой вопрос.
Один из присланных вопросов звучит так:

Как было отчество Козьмы Пруткова?

Насколько я знаю - это собирательный образ, физически такого человека не существовало. Или же и у него было отчество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как было, есть (уже более ста пятидесяти лет) и будет.
Козьма жил, Козьма жив, Козьма будет жить!

А насчёт латиницы - по моему, переключение раскладки гораздо легче набора СЛОВ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПРИ ЗАПРЕТЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ клавиши Caps Lock. Wink Я каждый раз ругаюсь, когда чередую набор букв с тыканьем в клавишу регистра, то бишь, Shift.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюся
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):

Попутно возник такой вопрос.
Один из присланных вопросов звучит так:

Как было отчество Козьмы Пруткова?

Насколько я знаю - это собирательный образ, физически такого человека не существовало. Или же и у него было отчество?


Юрий, это действительно собирательный образ, но, насколько я помню, в основе его заложен реальный Козьма (или Косьма) Петрович Прутков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Нюся!
Теперь этот вопрос не сможет участвовать в соревнованиях. Юрий знал правильный ответ, так как в списках вопросов он был выделен цветом. А отчество может быть как у реального человека, так и у собирательного образа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюся писал(а):

Как можно не знать Дега, Батюшкова?


Элементарно, Нюся. Smile
Но за сутки-двое можно и узнать. Wink

И ещё одно спасибо - благодаря Вам мне присвоено очередное звание Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу того, что теперь все знают ответ на Ваш вопрос, Николай Владимирович, - это я Вам скажу, немного не соответствует действительности Very Happy
Ведь далеко не все участники Всезнайки читают форум Very Happy
Да и отчество такое, что не больно и запомнишь. Вот если бы Апполинарьевич - тогда да Very Happy

ВАУ. Только что глянул на Всезнайку - у нас появился еще один суперпрофессионал - Артур Верза.

Что ж, давайте, уважаемый, расскажите немного о себе.
Где Вы научились так лихо "разбираться" с "Историей и Религией" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
major
major


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 504
Откуда: Санкт-Путинбург (С)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не очень-то и переживаю, тем более, что на подходе очередная партия вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоSmile
Надеюсь, это Вам не сильно в тягость? По себе знаю как много времени уходит на такую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Всезнайка - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном