Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предлагаю выкладывать текст безошибочного ч-та в формате txt

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: предлагаю выкладывать текст безошибочного ч-та в формате txt Ответить с цитатой

Предлагаю выкладывать текст безошибочного чемпионата в формате txt или doc. В общем, неважно, в каком формате. Главное - выкладывать его целиком и полностью, чтобы можно было его весь изучить и подготовиться к его прохождению.

Безошибочный чемпионат, в отличие от других, требует предварительной подготовки. Можно, конечно, постоянно заходить на сайт и биться до упора, но это тоскливо Sad Лучше взять текст, приноровиться, подготовиться и показать результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ни к чему это Ответить с цитатой

Марусяк Валерий писал(а):


...Лучше взять текст, приноровиться, подготовиться и показать результат.


Не, не надо его выкладывать. Безошибочный - самый жесткий и, имхо, самый полезный, ибо заставляет сражаться в первую очередь с собственными нервами. В этом отношении считаю его идеальным в таком виде, какой уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться со своими нервами приходится в любом случае - знакомый для вас этот текст или нет. Я говорю о некотором удобстве для пользователя. Потому что все равно - тем или иным способом я этот текст достану Smile Так зачем мне напрягаться, если можно было бы увидеть весь текст здесь на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Елисеев
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть не покажется мое мнение поддакиванием Юре, но я тоже считаю, что не нужно выкладывать текст заранее. В этом ведь вся прелесть чемпионата - в течение пяти дней человек выкладывается по максимуму на тексте. Кому-то легче, кому-то сложней дается...Это действительно, как сказал Юрий, борьба с самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не заметили, то, скажу "по секрету", что текст Безошибочного ч-та - это тот же самый текст Длинного ч-та за прошлый месяц Smile
Так что новым его уж назвать точно нельзя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать идею:
1. Устанавливаете Punto Switcher.
2. "Параметры" -> "Дневник" -> "Вести дневник" (галочку)
3. На время прохождения Длинного Чемпионата отключаем PS (я всегда отключаю, ибо он может помешать)
4. После прохождения Длинного Чемпионата "Параметры" -> "Дневник" -> "Просмотр дневника", копируем в txt и тренируемся проходить безошибочный Чемпионат следующего месяца в Стамине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусяк Валерий
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1001

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы не заметили, то, скажу "по секрету", что текст Безошибочного ч-та - это тот же самый текст Длинного ч-та за прошлый месяц


Об этом надо написать в правилах. И о других тонкостях, если таковые имеются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Smile
Это дело я как-то упустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь_
senior sergeant
senior sergeant


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что надо дать людям текст, раз уж они об этом просят.
Всё равно они могут перепечатать его с того же длинного чемпионата себе в Word или найти в поисковике по точной фразе, скопировав первое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Думаю, в новой версии скрипта реализуем.
Подобные предложения пишите в тему - http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=40147#40147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном