Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юрий, нехорошо поступаешь!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ibnTeo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Юрий, нехорошо поступаешь! Ответить с цитатой

Когда я участвовал в чемпионате, ты был на 2 месте, а тут гляжу уже на первом. Почему другим нельзя еще раз попробовать пройти, а тебе можно? Нехорошо это Twisted Evil
Вернуться к началу
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, стоп, стоп, ребята. Не понял в чем обида?
Во-первых, я участвую в чемпионате как и все, на общих основаниях. Ну какой мне смысл "мухлевать"? Все упражнения я проходил по одному разу. И мой результат далеко не идеаленSad. Основная моя задача - проверить все ли работает так как надо.
Во-вторых. Я на первом месте в данный момент лишь только потому, что начал участие раньше других. А т.к. за участие в туре дается 1000 очков, поэтому я пока и впереди. Ну не виноват же я, что весть об открытии чемпионата разнеслась не сразу по всему Рунету.
В-третьих. Чемпионат за июнь месяц - пробный. Здесь идет еще отладка скрипта, поэтому милости прошу вносить свои замечания и предложения. А вот с июля будет все уже "по-чесноку" и тройка призеров получит бесплатную регистрацию моего клавиатурного тренажера "Клава окей6".
В-четвертых. Оценить реальную силу участников можно очень просто. Надо всего лишь откинуть 1000, 2000 ... очков от текущего балла.
Вот у меня сейчас что-то около 3200. Т.е. я за три тура набрал всего 200 очков. А у Зюзикова Петра Алексеевича - 1300. Т.е. он всего за один тур набрал 300 очков. Если бы он участвовал во всех турах , то его результат был бы 3900.
Такую систему подсчета очков я делал для того, чтобы приоритет отдавался людям, которые участвуют во всех турах чемпионата.
А то что же получилось бы. Допустим человек добросовестно участвовал во всех турах, но набрал 250 очков. А пришел опытный специалист и за один тур снял бы 300 очков и выиграл чемпионат. Какой бы интерес был другим? А так, конечно же, опытный все равно выиграет, но ему надо будет не полениться поучаствовать как минимум в пяти турах, чтобы на что-то расчитывать.
Ну как убедил я Вас в своей непредвзятости?
Ну неужели Вы и вправду думаете, что я вбухал кучу денег в чемпионат, чтобы самому красоваться на первом месте?
В июле буду очень рад, если попаду вообще в первую десятку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ibnTeo
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Стоп, стоп, стоп, ребята. Не понял в чем обида?


Да мне все равно, никаких обид.
Просто когда я проходил на 1 месте была Кордык Дарина, теперь понял почему - ты просто в последнем туре тогда еще не принял участие.
Посему претензии такие:
когда выбираешь определенный тур (сейчас Текущий тур №4), то должны быть данные лишь по этому туру, а сводную статистику выводи на предыдущем экране. А то не понятно какие результаты определенного тура Smile
Вернуться к началу
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, из таблицы не видно кто уже участвовал в туре, а кто нет. Но и лишнюю таблицу делать неохота. Это, наверное, только лишний раз запутает участников. А вот отдельное поле в таблице можно, наверное, сделать, где указывать прошел участник текущий тур или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном