Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Необходимо выбрать клавиатуру!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarionar
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Необходимо выбрать клавиатуру!) Ответить с цитатой

Приветствую еще раз, вот назрел для меня вопрос выбора клавиатурки.
Читал где то что по самой механике есть клавиатуры трех типов: мембранная, механическая и полумеханическая( но что-то вразумительно по поводу их различия на практике нигде не могу найти) - может тут кто подкинет больше дельной информации.
Мои требования - клавиатура без разделения на две части, большие шифты, кнопки не допускающие срабатывания под лежащим на них пальцем, ну и желательно несколько вогнутая их поверхность для комфортного положения пальцев.
И самое главнео минимальное время нажатия\отжатия.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Необходимо выбрать клавиатуру!) Ответить с цитатой

Tarionar писал(а):
Мои требования - клавиатура без разделения на две части, большие шифты, ...
Не люблю клавиатуры с большими шифтами. У них бэкслэш чёрт знает где Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarionar
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я пользуюсь левым шифтом раз в 1000 чаще чем бекслэшем) так что его положение меня вообще не беспокоит - пусть хоть в мультимедия клавиши его запихнут.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NekO
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 118
Откуда: г.Камешково

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Необходимо выбрать клавиатуру!) Ответить с цитатой

Tarionar писал(а):

Мои требования - клавиатура без разделения на две части

Почему не устраивает раздельная, какая причина? Из - за того, что приходиться работать в разных местах, чтобы не было не удобств или в чем проблема? Я думаю это удобно. Так бы предложил вариантик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarionar
Rjadovoj - the ranks
Rjadovoj - the ranks


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздельная ненужна только по тому что требуется одной левой рукой доставать опять же практически вслепую клавиши на второй половине, ну и в довесок по соображениям свободного места на рабочем месте)
Вообще сейчас прочитал про механику... вроде в пределах 2000р есть экземлярчики неплохие) Если удастся где нибудь пощупать расскажу ощущения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Клавиатуры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном