Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Microsoft

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergiusz
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Конкурс Microsoft Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация сайта, участники чемпионатов и посетители сайта.

Несколько недель назад в региональное представительство фирмы Microsoft пришло письмо от администратора данного сайта, в котором предлагалось рассмотреть вопрос о сотрудничестве и возможность использования сайта для предоставления информации о клавиатурах нашей компании.

Сначала наши сотрудники не отнеслись к письму с должным вниманием, но затем внимательно изучили данный сайт. Среди работников компании немало увлекающихся слепой печатью и некоторые даже стали участниками чемпионатов. Ваш сайт так им понравился, что руководство компании также обратило внимание на него. После длительного обсуждения, компания Microsoft решила предложить следующее.

В целях повышения общего уровня владения цифровыми технологиями, популяризации программных продуктов компании, а также клавиатур и других устройств ввода, компания Microsoft объявляет конкурс по скоростному набору текста.

Краткие условия.

К участию в конкурсе допускаются все желающие, кроме сотрудников компании и членов их семей.

Компанией Microsoft предлагается для набора 3 текста на русском языке примерно одинаковой длины (около 1500 знаков). Каждый текст будет доступен для набора в течение 5 дней. За каждый текст участник получает балл, равный скорости набора данного текста в знаках в минуту. Количество попыток не лимитируется, запоминается только лучший результат. Ошибки во время набора текста не учитываются, но должны исправляться клавишей Backspace. После завершения конкурса определяются 3 победителя с наибольшей суммой баллов.

Призовой фонд в размере $75,000 распределяется следующим образом:

$50000 – 1-е место
$20000 – 2-е место
$5000 – 3-е место

Первые 20 участников будут награждены призами от компании Microsoft – клавиатурами и беспроводными оптическими мышами.

Честность игры победителей будет проверена представителем компании из ближайшего к участнику регионального отделения, которые имеются во всех крупных городах стран СНГ. Победителям потребуется продемонстрировать скорость не менее чем 90% от средней скорости, показанной на чемпионате. В случае выявления обмана, победителем становится следующий за ним по сумме баллов участник.

Кроме того, участник, занявший первое место, будет награжден 2-недельным туром по городам США на двух человек с посещением центрального офиса Microsoft в городе Редмонд (штат Вашингтон) для торжественного награждения и поздравления лично Биллом Гейтсом - главным программным архитектором и председателем правления компании Microsoft.

Данная информация является предварительным анонсом конкурса. Полные условия конкурса, а также дата его проведения будут объявлены дополнительно. Проводятся согласования с Администратором сайта.

Сергиуш Виза (Sergiusz Wiza),

Генеральный директор Microsoft в странах СНГ.
http://www.microsoft.com/Rus/news/Head/CIS/Wiza.mspx

P.S. Сотрудники представительства в Москве сообщили мне, что 1-е апреля традиционно является днем проведения различных розыгрышей, так что наверное это не очень удачный день для объявления этого конкурса. Именно поэтому официальное объявление перенесено на более позднюю дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, еще один прикол.
Только что зашел на clx.ru там сказали, что я милионный посетитель и увеличили мой баланс в 10 раз. Признаться честно, первые пару минут даже радовалсяSmile Потом вспомнил, что сегодня "день дураков", и от души посмеялся.
Теперь вот зашел на форум и еще раз порадовался Very Happy
В принципе, действительно отсылал письмо о сотрудничестве в Майкрософт. Вот только адрес электронной почты "шутника" очень уж похож на спамерский. Интересно, кто же ты? Razz
Еще ссылочка в тему
http://www.microsoft.com/Rus/news/Fake/Default.mspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном