Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение на форуме Соло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-тренажёр для начинающих и развитие скоростных навыков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Обсуждение на форуме Соло Ответить с цитатой

Хех, поднял темку тут: http://ergosolo.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2438
Надеюсь, у админов того форума хватит совести не удалять ее. А то я уже пытался там когда-то рассказать про этот сайт, так снесли, посчитав рекламой наверное. А может конкуренции боятся Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Андрей. Лично мне будет очень интересно почитать как отзывы (если таковые будут, конечно же), так и посмотреть реакцию админов форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, оказывается, не_модерируемый форум. Что же, пока не_удалили )) Заглавию темы сообщение Dron'а соответствует - "Клавиатурные тренажеры", тему они сами завели, - наверное, всё О.К.
А отзыв один уже есть, от Галины.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно. С чего бы это? Ранее ВВШ более ревностно оберегал свое детище Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прошелся по сайту ВВШ. Да-а-а, с моего последнего визита многое изменилось. Сайт здОрово наполнился полезным "слепопечатным" контентом. Молодцы, мне понравилось. Жаль что у меня нет такой возможности Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-тренажёр для начинающих и развитие скоростных навыков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном