Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Персонально Элеоноре Алексеевне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KROSAVETSSSSS
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Персонально Элеоноре Алексеевне Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемая Автандилина! Я, от всего класса слепопечатающих коллег выражаю вам огромную уважуху, и не могу не спросить о многих волнующем вопросе. Проводите ли вы мастер-классы по слепой печати, и если да, то когда именно (расписание на ближайшие полгода) Smile Мне не терпится побывать на них. Да я думаю, и не только мне. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, какая шикарная идея! Сейчас, при массовом нашествии новых поклонников urikor.net, такая вещь была бы чрезвычайно ценна и полезна для очень-очень многих. Мне б, в свою очередь, хотя бы посмотреть хотелось, как такой человек набивает тексты, уже этого бы, наверное, хватило Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного расширю предложение Smile .
Мне кажется, была бы интересна встреча машинописцев Smile .
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это здорово, знаю по себе Smile
Если кто не читал, то вот мой отчет о майской командировке в Москву.
На ГЗОСе я повстречался с Норой Максовной, Автандилиной, Михаилом Шестовым, Петром Зюзиковым, Володей Травкиным, Сергеем ЛЬвовичем Ходыкиным.
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1267&start=0

Но, к сожалению, ГЗОС перестал существовать (если я правильно понял Нору Максовну). Поэтому, если договариваться о встрече, то надо, прежде всего найти помещение.
А еще была идея провести свой небольшой чемпионат "а-ля" Интерстено Smile А победителю- поездка в Пекин 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему про командировку и стало мне на минуту как-то грустно... Может быть, действительно всё в машинописи по-сказочному замечательно и ничего нового здесь никому не нужно? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчего же, Владимир? Smile
Все может быть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voldemar
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3738

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть. Smile
Согласен. Только из всего, что может быть, не всё, увы, действительно происходит. Smile
Кстати, Юрий, давно собирался вас спросить. почему в других phbb форумах внизу сразу есть окно для ответа (только почему-то без цветов и размеров шрифта), а на вашем надо специально жать кнопку "ответить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это специальные модификации форума. Может и на этот прилепим. Только просьба задавать вопросы в соответствующих темах и разделах форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROSAVETSSSSS и yukzl,
большое спасибо за проявленный интерес по существу! Мастер-классы провожу, расписания как такового нет. Обычно это приурочивается к мероприятиям Женского делового центра и, соответственно, аудитория непрофильная. (Это просто помощь Женскому деловому центру, который периодически участвует в городских ярмарках вакансий). А очень бы хотелось профессионально пообщаться не_со случайными людьми, а с энтузиастами слепой печати.

Конкретно, как и что, нужно обдумать, и хорошо бы "всем миром" посоветоваться, а то я в организационных делах, мягко говоря, не_специалист Wink Но точно знаю, что с удовольствием встретилась бы и в Москве, и поездила бы по разным городам и весям, если бы там было где поселиться. А еще - в Петербурге могла бы встретиться (у меня там теперь есть где жить).

Kto,
Василий, встречи машинописцев вообще, какие-нибудь фестивали, коллективные соревнования - это очень интересно, я бы тоже поучаствовала. Безусловно, каждому из нас есть чем ценным поделиться с коллегами. Very Happy

Но всё равно, одно другому не_мешает - возможны и встречи фестивального характера, и мастер-классы, кстати, разных наборщиков (совсем необязательно только мои). Под солнцем хватит места всем )
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит мой шеф, надо брать быка за рога, причем чем скорее, тем лучше, если мы что-то хотим сообразить.

Итак, во-первых, нужно "пропиарить" эту идею, используя как данный форум, так и личные связи участников с коллегами. Короче, сформировать приблизительно представительство на данном мероприятии. Что это будет за мероприятие, наверное, можно решить уже по ходу обсуждения, главное, чтобы было какое-то ощутимое количество желающих, бОльшая часть из которых сможет сие мероприятие посетить. На этом же этапе надо и определиться со временем проведения.

Местом проведения встречи видится Москва. Во-первых, она все же расположена более-менее в середине нашего королевства, недалеко от близлежайших государств (представителей которых очень хотелось бы увидеть и пообщаться); во-вторых, это всё же Москва Wink

Временем проведения желательно должно быть какое-нибудь теплое время года, ибо на него приходится по странному совпадению период массовых отпусков, каникул и иных возможностей выехать и отвлечься от вялотекущих дел.

Самое тяжелое во всем этом - конечно, непосредственно организация; исполнитель (исполнители), разумеется, должны быть москвичами (если встречаемся в столице). То есть здесь уже на голом энтузиазме не выедешь, нужны конкретные идеи, а лучше - предложения. Но москвичам все же попроще будет собраться и обсудить эту идею, наверное, придумать чего-либо сообща.

Ну а затем вопрос финансовый. Исходя из приблизительного числа желающих можно составить ориентировочную смету расходов на аренду помещения, гонорары ведущим, культурно-массовые мероприятия etc. Таким образом определяется цена участия каждого желающего и формируется список граждан, более-менее точно определившихся в том, что смогут приехать в назначенные сроки и смогут внести обозначенную сумму. Хорошо бы, конечно, если нашлись бы спонсоры, которым мы бы всем в ножки поклонились по окончании (ибо мало чего более сможем предложить Wink ), но это уже воля Высших Сфер.

Ну вот какой-то такой приблизительный порядок действий, думается мне. Действия эти уже надо начинать, ибо теплые времена не за горами Wink

А написал я это (может, кого и рассмешило) только лишь потому, что эту идею очень хочется воплотить в жизнь, но реального механизма/инструмента воплощения лично у меня не имеется никакого, к величайшему сожалению; потому, быть может, найдутся не просто энтузиасты, а энтузиасты, которые что-то могут, умеют или просто захотят нам помочь встретиться. Хотя бы, как сказал Василий, просто - взять и встретиться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея Smile
Однозначно нужен человек, который бы взвалил на себя все организационные мероприятия или хотя бы их координировал.
Есть желающие москвичи? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом? Ну так, хорошо и плавно возвращаемся к идее Андрея Николаева ada Dron - к празднику День слепой машинописи! Very Happy
Продолжайте высказываться, плиииз!..
По оргчасти у нас был природный гений-вдохновитель (хотя он не_снисходил до практической организации) - Алексей Петровский aka gong. Его идеи - в теме День слепой машинописи, гляньте...
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, надо бы вывесить анонс этой темы на страницу с чемпионатами, дабы народ подтянуть. Народу там сейчас много, и издалека эти люди похожи на молодых и перспективных, с неуемной энергией и массой идей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном