Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео: Школа Тестеров ПО, Калифорния, 1999

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Человек и компьютер - проблемы и пути их решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail Portnov
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Silicon Valley, CA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Видео: Школа Тестеров ПО, Калифорния, 1999 Ответить с цитатой

Мой товарищ перегнал с пленки в цифровой формат получасовое видео, снятое в 1999 году для русского телевидения WMNB в Нью Йорке. Ну, и вывесил сегодня в сети. Это такой рассказ про мою школу тестеров - студентов, педагогов, американскую житуху в целом.

Я не уверен, что давать линк уместно, так что, я его помещу, а если админы решат, что ему тут не место, то я не в обиде.

Update: я поменял ссылку на Ютюбовскую

Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=EmSYjc5wTCs
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=AXpSW50Eqlc
Часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=iulQZ9vrnqM


Последний раз редактировалось: Mikhail Portnov (Сб Дек 29, 2012 7:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же удалять Smile
Правда 176 Мб для совдеповского инета ощутимый размер.
То ли дело для израильтян с их 3 Мб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня потоковое видео не открылось, а скачивать не пробовал. Может кодеков нужных нет, может потоковое видео не работает через MediaPlayer. Сейчас такие вещи удобнее на YouTube выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail Portnov
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Silicon Valley, CA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Зачем же удалять Smile
Правда 176 Мб для совдеповского инета ощутимый размер.
То ли дело для израильтян с их 3 Мб Smile

Я смотрю в стриме, не качая сам файл - вроде нормально. У меня дома DSL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikhail Portnov
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Silicon Valley, CA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
У меня потоковое видео не открылось, а скачивать не пробовал. Может кодеков нужных нет, может потоковое видео не работает через MediaPlayer. Сейчас такие вещи удобнее на YouTube выкладывать.
YouTube не берет больше пяти минут. Там у меня есть несколько небольших фрагментов. Если зайти и сделать поиск на Portnov School, о выйдет три сюжета. И качество тоже очень низкое. У меня видео очень приличное, хоть и перекачанное с пленки.

Когда я нажимаю линк в первом сообщении, то у меня открывается окно браузера и в нем сидит плейер, а на Title bar этого окна написано memocast video player. То есть, чтобы в стриме смотреть, не нужно иметь своего плейера, насколько я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вроде использует Windows Media Player как встроенный компонент и чего-то не хочет проигрывать.

Странно, не знал, что на YouTube только 5 минут. Там же лежит много файлов, которые длиннее.

P.S. А, вот пишет что видео до 10 минут и до 100МБ. Тоже не густо конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Человек и компьютер - проблемы и пути их решения Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном