Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб 400

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:51 am    Заголовок сообщения: Клуб 400 Ответить с цитатой

У меня возникла мысль, друзья. А не организовать ли на форуме "Клуб 400"? Туда попадают люди, скорость набора текста у которых 400 знаков в минуту и выше. Они расскажут пару слов о себе. Где учились, где крестились, как до жизни такой докатились.
Здесь я преследую две цели.
1. Молодым и начинающим слепопечатникам будет, безусловно, интересно познакомиться с коллегами, достигших таких высоких результатов.
2. Это, может быть, поможет в некоторой степени решить проблему взлома скрипта. "Умнику" придется засветиться. В противном случае, если человек отказывается от вступления в этот клуб, он будет удаляться с чемпионата как злобный хакер.

Как идея, коллеги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lien
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow-Shanghai-Melbourne

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Re: Клуб 400 Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
У меня возникла мысль, друзья. А не организовать ли на форуме "Клуб 400"? Туда попадают люди, скорость набора текста у которых 400 знаков в минуту и выше. Они расскажут пару слов о себе. Где учились, где крестились, как до жизни такой докатились.
Здесь я преследую две цели.
1. Молодым и начинающим слепопечатникам будет, безусловно, интересно познакомиться с коллегами, достигших таких высоких результатов.
2. Это, может быть, поможет в некоторой степени решить проблему взлома скрипта. "Умнику" придется засветиться. В противном случае, если человек отказывается от вступления в этот клуб, он будет удаляться с чемпионата как злобный хакер.

Как идея, коллеги?


в смысле, что обязательно надо вступать в клуб - иначе мы будем удаляться как злобные хакеры? Confused кстати, насчет хакерства: пока вроде не было проблем (зашла недавно на typing zone - там убрали дядю Стёпу с первого места).

я не против, я только за, только я первой не хочу вступать, вот.

да, и ещё. мне кажется, что эта идея немного снобизмом отдаёт - ИМХО. типа - вот мы крутые-vip, достигли скорости 400 зн/мин! может, мне только кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Клуб 400 Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
У меня возникла мысль, друзья. А не организовать ли на форуме "Клуб 400"?
Laughing А в "личных сообщениях" был "Клуб 500" Wink
Lien писал(а):
да, и ещё. мне кажется, что эта идея немного снобизмом отдаёт - ИМХО. типа - вот мы крутые-vip, достигли скорости 400 зн/мин! может, мне только кажется?
Мне тоже так кажется.
Утешает лишь, что можно будет отмазываться, что, типа, нас насильно заставили вступить в клуб Shocked Laughing
p.s.: рассказывать о себе я не умею (да и нечего, в общем-то), поэтому хватит меня лишь на пару строчек.


Последний раз редактировалось: Gem (Ср Ноя 30, 2005 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не хотите, как хотите Wink
Просто я думал, что Родина должна знать своих героев в лицо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Ну, не хотите, как хотите Wink
Просто я думал, что Родина должна знать своих героев в лицо Laughing
Да я в общем-то, не против. Подумать надо ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном