Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
urikor.net Forum Index urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Вокруг да Около

 
Post new topic   Reply to topic    urikor.net Forum Index -> Typing Statistics - утилита для анализа параметров набора текстов
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Fil
major
major


Joined: 21 Nov 2008
Posts: 514
Location: Россия, Муром

PostPosted: Mon Jul 06, 2009 1:18 pm    Post subject: Вокруг да Около Reply with quote

Автандилина wrote:
Кстати, есть шанс, что судьбе может стать угодно даже и в этом году. Smile
- Например, так: предположим, профинансируют мне поездку на INTERSTENO в Пекин. А Ваш город ведь недалеко от Кирова? В Кирове поезд делает остановку (по маршруту Москва-Пекин-Москва). У меня вообще была мысль на обратном пути остановиться в нескольких городах, так почему бы и не в Кирове, коли речь идет о возможности увидеться с автором Ts. (Или, если без Китая, а просто поеду на Байкал, то тоже). Это в конце августа - может, к тому времени Вы уже вернетесь из отпуска.
- Или, вдруг, Ваши маршруты поведут Вас через Москву или Петербург в такое время, когда и я там буду.

От Кирова, я думаю, далековато.
Если ехать на поезде, то - с казанского вокзала. Муром примерно на полдороге из Москвы в Казань, на границе владимирской и нижегородской областей.
Кстати, если Вам интересно, то город наш покажут здесь:
Первый канал Среда 08 июля 22:30—0:00
Quote:
День семьи, любви и верности
Число молодых пар, желающих зарегистрировать свой брак 8 июля, бьет все рекорды. Теперь в этот день в России отмечается День семьи, любви и верности. 8 июля - число не случайное. Этот день - памяти святых Петра и Февронии, чьи любовь и супружеская верность стали легендой. Поздравлять россиян с праздником в Муром отправится весь цвет отечественной эстрады. Праздничный концерт пройдет в городе Муроме, под открытым небом на самой красивой площадке города - на берегу реки Оки, открывающей необыкновенный вид на женский и мужской монастыри. На пантонном мосту, пересекающем реку, разместят сотни световых приборов огромной мощности. Вся старинная архитектура: монастыри, церкви, исторические памятники, - будут подсвечиваться. Над рекой развернется пиротехническое шоу. Съемка самого концерта так же будет уникальной. Происходящее на сцене будет сниматься в том числе и камерой с вертолета. В праздничном концерте будут исполняться самые знаменитые песни о любви - «Нежность», «Мелодия любви», «Не отрекаются, любя», «Семейный альбом» и многие другие. Гостями концерта станут: Тамара Гверцители, Лариса Долина, Вячеслав Добрынин, Татьяна Буланова, Валентина Толкунова, Надежда Кадышева, Марк Тишман, группа «БиС», группа «Фабрика» и другие.

Съёмки были у нас на день города 4-го числа. Я, правда, на праздник не ходил и концерт не видел. Так что смотреть буду по телевизору.

У нас и в прошлом году концерт аналогичный был. Теперь Петра и Февронию празднуют на государственном уровне (вообще до революции это был серьёзный праздник).
Муром, кстати (ну об этом Вы, вероятно, подозреваете) город старинный, старше Москвы, Владимира, Суздаля и многих других. Правда, много оборонных заводов в своё время у нас построили, город стал полузакрытый и в Золотое кольцо включён не был по этой причине.

В Москве я буду два раза в этом месяце. Первый раз - в пятницу, но буду я там недолго, часа два всего - от поезда до поезда, и поэтому встретиться сложновато будет.
Второй раз - когда обратно поеду, будет это числа примерно 28-го, и буду я подольше, часов 8. Но координировать действия сейчас, за три недели, я думаю, сложновато будет. Так что думаю, очень вряд ли встретиться получиться. К тому же я не один, с семьёй, а им вряд ли интересно это будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Kto
major
major


Joined: 19 Mar 2007
Posts: 956

PostPosted: Mon Jul 06, 2009 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

А я через Муром поеду по дороге из Карелии... Но я тоже буду с кучей народа, да и будем мы там проездом, поэтому вряд ли встретиться получится. Ждем Вашего, Игорь, визита в Москву. Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Автандилина
AvtandiLine


Joined: 06 Dec 2005
Posts: 3238
Location: Москва и Санкт-Петербург

PostPosted: Mon Jul 06, 2009 6:35 pm    Post subject: Re: Вокруг да Около Reply with quote

Fil wrote:
От Кирова, я думаю, далековато.

А, ну вот надо было мне по карте посмотреть. Думала, что это близлежащий город от Кирова и до него ходит обычный такой автобус с кондуктором, почти городской. Smile Часто ведь именно так организован общественный транспорт по центральной территории области.

Fil wrote:
Кстати, если Вам интересно, то город наш покажут здесь:
Первый канал Среда 08 июля 22:30—0:00

Что до меня, телевизор не_смотрю. (А сейчас так и вовсе в Петербурге, не_дома). Даже интересные мне передачи, как правило, проходят мимо. Зрение не_то.))
Но что город у вас красивый и с интересной атмосферой, об этом предположения имею. Smile

Fil wrote:
В Москве ... думаю, очень вряд ли встретиться получиться.

Ну что, я присоединяюсь к словам Василия: "ждем Вашего, Игорь, визита в Москву", и клавиатурку припасём... А уж когда и как - да как получится. Smile
Удачной погоды!
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Автандилина
AvtandiLine


Joined: 06 Dec 2005
Posts: 3238
Location: Москва и Санкт-Петербург

PostPosted: Sun Oct 04, 2009 2:14 pm    Post subject: Об авторе Reply with quote

Fil о себе написал здесь:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68548#68548

Хорошо бы в Вашем fil.urikor.net и здесь на Вашем подфоруме разместить информацию о Вас. В явном для всех виде. Чтобы не_бегали искали. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Fil
major
major


Joined: 21 Nov 2008
Posts: 514
Location: Россия, Муром

PostPosted: Sun Oct 04, 2009 4:16 pm    Post subject: Re: Об авторе Reply with quote

Автандилина wrote:
Fil о себе написал здесь:
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=68548#68548

Хорошо бы в Вашем fil.urikor.net и здесь на Вашем подфоруме разместить информацию о Вас. В явном для всех виде. Чтобы не_бегали искали. Smile

Да я бы давно сделал, если бы думал, что в этом есть смысл (т.е. кому-то это действительно интересно). Ну а раз Вы считаете, что смысл есть, то сделаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Kto
major
major


Joined: 19 Mar 2007
Posts: 956

PostPosted: Sun Oct 04, 2009 4:31 pm    Post subject: Reply with quote

Ну вот нас уже по крайней мере несколько (интересующихся). Smile
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Автандилина
AvtandiLine


Joined: 06 Dec 2005
Posts: 3238
Location: Москва и Санкт-Петербург

PostPosted: Thu Feb 18, 2010 5:29 pm    Post subject: Привет от Ягуара Reply with quote

Fil, срррррррочная депеша - передает привет Ваш пламенный фанат Ягуар Laughing
http://fotki.yandex.ru/users/genuinelera/view/221281/?page=3
Exclamation
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ягуар
senior sergeant
senior sergeant


Joined: 24 Feb 2010
Posts: 63

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 12:29 am    Post subject: Re: Привет от Ягуара Reply with quote

Автандилина wrote:
Fil, срррррррочная депеша - передает привет Ваш пламенный фанат Ягуар


... Спасибо, Автандилина... Как недавно всё это было, и как давно всё это происходило...

Всего лишь почти уже целый месяц прошел...
...Доставляло удовольствие набирать текст на клавиатуре, нравились тренировки на Vерсике, любил Версику, оттого и заходил(незарегистрированным, потому что еще не знал- как и что) на форумы Владимира Кима, читал разное, что народ там писал....
Думал, что Версика - это такое, чего лучше уже быть не может, хотя и с некоторыми несовершенствами, но это делало её только привлекательнее...
... Однажды прочел переписку Fil'а с Кимом, и ...

Да... как давно все это было...
FW- это было как любовь с первого взгляда, мгновенно я понял, что за программа передо мной; мы очень быстро и легко с ней познакомились, и с тех пор постоянно вместе, иногда она капризничает, но делает это очень мило и естественно, и капризничает она только со мной(с другими она ведет очень строго- никаких шалостей!!!), и мне очень приятно, что она ко мне неравнодушна)))).

Однажды решился написать тому, кто создал это маленькое чудо.
А познакомившись, долго еще потом удивлялся и приятно млело все внутри - какие удивительно необыкновенно интересные, умные, талантливые, добрые люди у нас встречаются...

... Хм... доставил я беспокойств этому доброму человеку...

... Да... пишу... думаю... такое ощущение, как будто ходишь по тихим улочкам, вдалеке от городского шума, среди акаций и клёнов, тихо, спокойно так.... На душе становиться легко....
Такое уютное местечко тут, никого нет, тишина, покой...
....
Ну, выговорился... аж на душе полегчало... надеюсь, никто не прочтет, по статистике-посещений тут мало и редко)))).
... хитрю, конешно, не без этого, сам перед собой хитрю...
но на то я и Ягуар-свырепое и коварнайе животнайе,
да еще и в пятнышку... Smile

......
Интересно, за что могут исключить или запретить появление на форумах? За размышления, которые не по теме и которые никому не адресованы - могут?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    urikor.net Forum Index -> Typing Statistics - утилита для анализа параметров набора текстов All times are GMT + 2 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном